Ya Anechka

Чем отличается гипсокартон knauf и plato? Какой лучше выбрать?

Максим Афанасьев

Это фирмы производители, а выбрать любой, лично я ставил knauf.

Victori Ice

плато дешевле чем кнауф...

Рита Торосян

Отличаются ценой и" раскрученостью" бренда Но следует учитывать для каких целей он требуется. Потому что есть обычный, а есть водостойкий (наиболее подходит для ванн и помещений с высокой влажностью)... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]