Роман Ойл

после настройки биоса, все равно не грузится с диска, загружается виндовс и все. . .

К9
Кatrin 999

Если биос настроен правильно, значит диск не загрузочный а простой. Либо нечитаемый, испорченный.

Александр

Если настроил правильно загрузку с диска то нужно нажать ENTER когда просит система, а если продолжает идти загрузка винды то обновите биос!

Дмитрий Бондарев

При загрузке нажимать любую клавишу на клаве.

Ев
Евгения

При загрузке давите Enter

Сергей Коновалов

в БИОС вообще лезть не нужно
взять диск, нажать F10 при загрузке, выбрать привод
всё