Лена-Алена Еленова

Как удалить Спутник майл ру, дополнения пропали - их не видно, в программах его нет, Рево Унистал его не видит..

Нету его в Меню пуск, в этом то и дело, его вообще нигде нет..

Не находит и в принудительном удалении, видимо что то изменили в этой гадкой программе, ее нельзя теперь удалить. . я в шоке.

НАШЕЛ РЕШЕНИЕ

Инструменты - Дополнения -- кликаем на шестеренку - Показать недавние обновления - появился этот спутник. А все программы вообще его не видят, в этом то все и дело, зараза такая. Ярлыки смотрел, не было там.

Да не устанавливал ничего) наоборот удалил эту заразу, а сегодня зашел - она появилась, но уже в другой интерпретации - ее нигде не видно и не удаляется естественно, дополнения в Мозиле так и не видны, но хотя бы спутника нету этого. Возможно после перезагрузки компьютера появятся..

Спасибо за ответы, но все не работает - это новый вид Спутника Майл ру, который система не видит, в настройках браузера его нет, панель удалить нельзя соответственно. решение нашел сам.
Вот хороший сайт http://webcontext.ru/?p=407
про это, в комментариях и нашел решение.

Даткайым Сыдыкова

установить по новой и удалить
если не поможет чистка реестра

Роман Ковальчук

А забить в ПУСК \поиск где же он прячется ? ))

В принудительной деинстоляции забейте майлру и все найдет.

Если бы я хоть раз устанавливал, то знал бы где оно прячется, а так не довелось.

Ярик Сидоров уже ответил, установи с помощью своей revouninstaller в режиме отслеживания или с помощью regorganizer . Потом бери и деинсталь. ))

Самое простое пересмотреть ярлыки браузеров на приписки к setup. ))

Дело же не в спутнике, а в параллельном софте с ним устанавливаемом. guard и подобное. Искать тебе еще и искать.

Полезно почитать.