Анастасия Елисеева

оставьте отзыв о геле медерма?

что то вообще никак он, ни о чем может по другому как его использовать надо?

Александр Палютин

Мария Медерма помог мне от растяжек на бёдрах, правда стоит учитывать, что эти растяжки появились после массажа и использовать препарат я стала сразу после их появления. Надеюсь мой отзыв о медерме будет полезен другим людям в аналогичной ситуации.

Нина Для избавления от рубцов и шрамов все эти новомодные средства малоэффективны. Лучше используйте бидермабразию, она не травматична, не образовывает корок на коже. И помните, что эти гели не рассасываются, в некоторых случаях могут привезти к воспалению тканей кожи.

Люся В моём случае Медерма помогла, помните что она эффективна только на молодых шрамах и эффект зависит от систематического и продолжительного нанесения.

Юля Часто в отзывах о медерме проскакивают мнения, что гель не справляется с растяжками. Поверьте это не так, но тут есть свои особенности, эффект достигается комплексом процедур, включая хороший массаж, диету, физические упражнения, лучше всего плавание.

Лена Купила Медерму для того, чтобы избавится от после угревых рубцов, но использовать так и не смогла, до ужаса вонючий. Сейчас пробую энзимный пилинг и бадягу, вроде бы есть небольшой эффект.