Наталья Соловьева

подскажите пожалуйста, у меня не стабильный менструальный цикл, идут 7-9дней, перерыв 10-11 дней.

была у гиниколога, и на УЗИ, ни каких воспалений и заболеваний нет.. . пила боровую матку, ставила витамин К, НО ТОЛКУ НИ КАКОГО.... скажите если кто знает, как нормализовать цикл???

Игорь Игорь

Нужно здавать кровь на гормоны в разные фазы цикла. Тогда будет ясна причина, а в следствии будет понятно, как правильно лечить. Если действительно исключено воспаление, эндометриоз и т. д. Обсудите это с другим гинекологом.