Шеличь Виталий

Помогите пожалуйста советами по организации свадебного салона в п гт с населением 12000 человек

Помогите пожалуйста советами по организации свадебного салона в п гт с населением 12000 человек.

Кирилл Кириллов

в населенных пунктах как у вас нужно создавать многоуровневые услуги .с одновременной системой закупки и продажи, и много чего интересного пиши денег за общение не беру и во всякие дела не заманиваю ...просто помогу тебе найти свою нишу и заработать стартовый капитал, а дальше хоть москва хоть париж