Ольга Баранова

Сколько времени действительна выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество?

Справка на частный дом в деревне. Нотариус заявила, что она действительна всего один день, и надо идти брать новую, хотя этой всего 8 дней. Бред какой-то или разводилово.

Тимур Чик

а зачем эта справка нотариусу? думаю если не было изменений - то бессрочно.