Ирина Богданова

продаю 1/2доли в3хк. кв. бывшему мужу. Как провести все побыстрее. И какие нужны от меня док. кроме правоуст.

Marina

Обратись в фирму. У них ходы в Росреестре.

Константин Мостовой

Для регистрации продажи 1/2 доли в квартире необходимы: грамотно составленный договор купли-продажи 1/2 доли в квартире, квитанции об оплате пошлины в Росреестр от двух сторон, выписка из домовой книги, правоустанавливающие документы. Регистрация сделки проходит 20 дней.

Анна Качалова

Подарите и пусть он всем занимается.

Анастасия Вазирова

Если Москва и МО, пишите в личку. Помогу