Алексей Приходько

Завтра начинается Великий Пост. Какие ограничения Вы собираетесь выполнять? Если собираетесь. Если нет - то не отвечайте

Елисей Евлампиев

Не хочу ругаться матом и реагировать на дёрганых психов для начала.

Екатерина Приходько

В Евангелие сказано, что пост должен быть тайным, видимым для Бога и не видимым для людей.

Денис Зайцев

скажу НЕТ мясу и пр. продуктам, сексу, матерным словам, плохим мыслям, гневу и пр чувствам. каждый день молитвы, раз в неделю причастие.

Мария Баинова

Дело это личное и о нем лучше не распространятся чтоб не выглядело хвастовством. Как говориться не говори гоп пока не перепрыгнешь.

Елена Мананникова

Ни каких. Я законченый атеист.