Ольга Шапочкина

ребят как вам нынешняя власть . только честно ?

Рекман Ирина

Отвратительно. Омерзительно. Все так гадко и падко.
Почему работая на двух работах нахожусь практически в нищенских условиях.
Почему для того чтоб нормально жить - надо воровать и идти на преступления.
Почему дармоедам повышают зарплату в три раза, а тем кто производит блага только на два три процента ?
Почему эти же дармоеды выходят на пенсию в 40 лет, а те кто честно работает в 60 ?

Вероника Калашникова

а в чём её можно увидеть? она только напоминает о себе, придумывая очередную глупость для людей или кормушку для себя. такой разгул бандитизма и проституции (продажности) говорит как раз о том, что власти в стране нет. те, кто властью себя называет, просто сидят повыше и подальше, являясь более дорогостоящими членами.... этой кодлы.

Андрей

Ну как бы вам помягче.. . Ну скажем так - говно.

Юл
Юлия

если честно то ни как

Наталья Бондаренко

Выживем даже при нынешней власти.

Евгения Богданова

Это не власть это враги, которые уничтожают Россию. http://www.youtube.com/watch?v=gfNVLA6KPoo
http://www.igpr.ru/forum/korrupcija_v_rossii_dostigla_50_vvp

Мария Сироткина

у китайцев есть проклятие": чтоб ты жил в эпоху перемен... невезучие мы...

Дмитрий Листопад

Меня устраивает
Все познается в сравнении.... с Горбачевым, Ельциным....

Иринка Яринка

были и похуже, я почти всех наших правителей пережил кроме трёх . кроме ленина сталина ну и путина, есть шанс небольшой и его пережить..)) ) что до уровня жизни ТО В СССРЕ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ СРЕДНЕГО РАБОЧЕГО И ИНЖЕНЕРА был значительно ниже сегодняшнего. . ВОТ БЫ ТОВАРИЩАМ КОТОРЫЕ ХАЮТ ТЕПЕРЕШНЕЕ НУ НА МЕСЯЦ ХОТЯБЫ В СССР. . НУ ДАТЬ МИ РУБЛЕЙ СТО ПЯТДЕСЯТ .. ПОСЛЕ МЕСЯЦА РАБОТЫ И ТУДА, где очереди и джинсы по триста рублей ..))а цитрусы по семь, а яблоки зимой по три свободно на базаре. . и мясо по талонам аж килограмм в месяц .. и масла аж четыреста грамм. . и это при брежневе еще, после еще двое было и в это время всё ухудшалось при горбачеве появились уже талоны на ВСЁ ,

Чу
Чуркин

Если честно, то дерьмо.

Katrina

В сказках 1001 ночи есть момент. Когда новый правитель свергает старого он отменяет объявленные им налоги. А взамен тут же вводит свои еще бОльшие. В итоге конкретным людям легче-то не становится. Восток - дело, конечно, тонкое, но че-то как-то очень уж по восточному мы живем, без конца ссылаясь при этом на тот факт, что, мы мол, строим западную страну. Как обезьяна, ей-богу, которая умная и красивая сразу.

Любовь Дакиева

на то она и власть что она властней тех кто ни у власти... и всех ходов которые творят властелины ни прощитать... поэтому и отценку конкретную ни даш ни понимая что к чему... нам дают мы кушаем... что дают нипонятно но говорят есть можно... а 20 лет назад на улицах ездили жиги и волги... про адидас мазератти и какието айхфоны ни слыховали... но тогда всё было просто и ясно... а щас хер пойми что где кто.... каждый на своём мнении и часто они различаются

Александр

Власть-дерьмо. Зарплату людям не поднимают. Живут в своё удовольствие.

Никита

Ты про какую? Которая за бугром или ту которая в кремле сидит.

Аня Алексеева

Честно - похожа на окупационную администрацию, которая приказы получает откуда-то из-за бугра...