Любовь Чапурина

куда бы вы пошли, если бы у вас вдруг не стало дома?

Виталик Правда

Куда глаза глядят...

Елизавета Первова

На дачу. Успел купить, достроить. За 3 000 у. е. Сейчас 60 000 стоит. Дуракам с умом везёт!

Кристина Закоян

на большую дорогу

Андрей Крюков

Да никуда снял бы жильё.

Юрий Поддубный

Смотря по какой причине. Одно дело наводнение, другое дело-ПРОБУХАЛ))))))

Ирина Климова

Куда-куда. К бабе.

Ravil

Ни куда, мне бы сразу предоставили временное жильё с мебелировкой (за два-три часа), а потом бы и квартиры на недели дали бы выбрать, Европа блин....

Александр Новичков

На последние деньги подал бы объявление, что одинокий бездомный мужчина в полном расцвете сил скрасит одиночество и поможет по хозяйству одинокой даме на её жилплощади

Людмила Селезнева

Когда у нас с мужем не стало дома, то мы сидели в машине. А потом друзья приехали и пригласили к себе. И мы выбирали - у кого пожить сколько будет необходимо.
Сейчас тоже есть машина и гараж, а также неподалёку дети, другие родственники и друзья - как без них! . Замерзать не бросят.