Виталий Верещагин

если мне 15 лет мои отпечатки пальцев есть в базе данных7

Кокетка Кокетка

если ты их сдавал, или попадал за правонарушение в милицию, то есть, а так откуда? у нас это дело добровольное для добропорядочных граждан. Но если один раз в полиции снимут, то усе, точно будут навсегда.

Ал
Александр

Если с Вас их когда-нибудь снимали - да.

Наталия Кудинова

если ты когда либо поподал в полицию, то их берут и ставят в базу, а если нет, то и в базе нет)

Макс

Если ты их сдавал, то есть.

Графова Наталья

грешен .аль натварил что....

Эльдар Гаджиев

Да. И ФИО, и адрес, и родные-знакомые, и что ешь на обед, и где учишься, и сколько за неделю словил двоек) )
Ну откуда у Них твои отпечатки, если ты ни за что не привлекался?