Кирилл Загрядский

А чё это за новая фишка пошла ? Типа,всё что мы видим вокруг себя,оно как бы есть,но его нет на самом деле.А ?

Эл
Элен

Издержки виртуальной реальности,понимаете ли...

Ольга

Матрица гоу он:)

Сергей

Да ничего нового в этой "фишке" нет. Такие дела в философии уже веками обсуждаются. А воз и ныне там — ничего не понятно.

Katya

Квантовая.

Наталья

Почитай про экзистенцию

Айдай

Начало пересмотрели.

Канжар

Нет, это все в буддизм ударились.

Ив
Иван

Очень даже возможно.

Алексей

уёпкам по голове зачем жизнь ? ведь она не интересна для них им нужна мистика ,и часто пох какого пошива ЛИШ БЫ МИСТИКА )))

Dimka

Пить надо меньше некоторым...