Сергей Танцаров

вчера было прощеное воскресенье перед кем то извинились? было у кого прощения просить? простили вас?

Нтусиk

Ни перед кем не извинялась, нет причин, всегда извиняюсь или прошу простить вовремя, как только созрею. А не раз в год, потому что какое-то там воскресенье.

Александр Сергеевич

В прощенное воскресенье прощение просят не у тех кого обидел а у всех с кем общаешься, смысл в том что иногда обижаем сами того не понимая и на всяк случай раз в году можно поправить.

Айбек Абалбеков

кому должен всем прощаю

Катерина Ким

у родителей и только

Zoka Mister

перед бывшим извинилась, за то что тырила морфин у него и нарикам продавала (((он не понял меня
хотя.. . сегодня звонил я спала, не ответила ему
я не могла молчать, но теперь он все знает и мне легче

Елена Фролова

Я не догадался, оказывается день прощений, вконтакте простились, извинялись, а я не знал.

Константин Жевнеров

Нет.
Делаю это и без прощенного воскресения.

Дарья Левандовская

Извинение и прощение это не одно и тоже. .
Так что вы определитесь вначале, о чем спрашиваете...

Натали

Вчера у нас на Кипре, было закрытие карнавала, все смеялись и отдыхали.