Руслан "

Почему некоторым полицаям проще выбить показания, чем просить признаться по хорошему без рукоприкладста?

Светлана

Так в чём признаваться, если не совершал.. . допустим.
А выбивают для того чтобы глухарей не было, раскрываемость была, план выполнять надо, премию надо, 13 - ю зарплату надо.. .

И пофигу там совершал ты что-то или нет..

Гульмира

А кто ж по-хорошему признается-то? ))

Анна

Пил с батей (он мент на пенсии) , задал вопрос- есть ли нормальные менты, которые ещё помнят. что такое честь мундира. Он мне ответил- ЕДЕНИЦЫ

Ек
Екатерина

я видел только пару норм полицейских, большинство чмыри 🙂

Cutie

Так надо было признаться по-хорошему, а не молчать...

Ал
Александра

потому что среди них полно обиженных садистов наделенных властью над людьми

Кирилл

так кто же по хорошему признается, тем более в том, чего не совершал?)))) ) ну ты как маленький, ей богу)))