Асел Макеева

Какую информацию можно узнать по номеру СНИЛС?

Может ли новый работодатель просмотреть предыдущие отчисления и/или места работы, зная номер СНИЛС?

Эльшан Салимов

СНИЛС документ, в котором указаны Ф. И. О. , дата и место рождения. А данные по перечислениям может узнать только владелец свидетельства, потому что работодателю по барабану, какие были отчисления.

Руслан Исаев

да, может и работодатель и банки при получении кредита, другой вопрос - правомерно ли это.
Новый работодатель скорее всего будет смотреть, чтобы пересчитать базу НДФЛ или предоставить вычеты и т. д.