Ирина Корнелюк

GALAXY S 2... У меня в телефоне пишет что память устройства заполнена 2гига.

..У меня в телефоне пишет что память устройства заполнена 2гига. а чем она заполнена не пойму, так как все игры на карте сд, и то их уже удалила а память устройства заполнена. Собщения не приходят. . в ватс выдает ошибку из-за этого. . Как очистить память Или скажите пожалуйста что делать...

Мария Смусенко

Зайди в настройки_память_отформатируйте вн. память и карту SD. Все файлы удаляться.
Или отрыть программу "мои файлы", установить в настройках отображение скрытых файлов и удалить всё ненужное вручную.
Если аппарат не рутирован, ничего важного для системы он удалить не даст

Ксения Шнайдрук

Там обнаружил следующую рекомендацию: «Наберите ‘*#9900#‘ на телефоне и выберите пункт 2 “Delete dumpstate/logcat” — память очистится без сброса».