Вова Vk

Есть смысл посылать дополнительно заявление в фсб, если заявление отправлено в прокуратуру?

Николай Сущинский

фсб и прокуратура занимаются разными вещами. плутоний за границу незаконно вывозят или участковый уполномоченный соседей не угомонит?

Ирина Панкова

пошлите, не помешает, а ещё копии не забывайте у себя сохранять...

Влад Жуков

Если дело по уголовке, то "контора" тебя пошлет.. . и будет права со всех сторон!! ! А вот выяснить в прокуратуре номер, под которым ваша заява зарегистрировалась, будет не лишним. И энергии добавит.

Виталий Верещагин

абсолютно две разные конторы