Екатерина Лубенникова

Что дает команда *412*номер# теле2?

Кабанов Сергей

Добрый день.
Данная команда предназначена для сотрудников (дилеров) компании Теле2. Если вы являетесь дилером, рекомендуем обратиться с этим вопросом к вашему руководству.

Оксана Мартынова

Это называется халява -плиииз.. .

Почитайте сами... :

"Уважаемые Коллеги! Настоящим сообщаем Вам, что компания TELE2 Санкт-Петербург запускает мотивационную программу «Дилер-бонус» в новом виде 18 апреля 2009 года. Новый «Дилер-бонус» ориентирован на качественность подключаемых Вами абонентов, и будет начисляться по следующей схеме: - Вы, при подключении абонентов, используете прежний алгоритм: активируете проданную сим-карту и с неё отправляете следующую команду *412*номер Вашей «дилерской» SIM-карты #  (Ваш номер указывается в формате 89ХХХХХХХХХ) . По итогам данных запросов, в конце дня Вам будут начислены 10 рублей за каждую подключенную сим-карту; - так же, все Ваши продажи фиксируются в системе в течении месяца, в апреле это с 18 до 30 апреля (установлен отчётный период – месяц) . По окончании отчётного периода (месяца в котором Вы подключали абонентов) , будет месяц наблюдения подключенных Вами абонентов на предмет их активности, после чего, до 15 числа месяца следующего за 30-ю сутками активности абонентов, будет производиться расчёт начислений, т. е. апрель Вы подключали, май (31 день) абонентам даётся для активности, с 1 по 15 июня будет произведён анализ активности абонентов и расчёт, согласно которого Вы получаете дополнительный бонус за абонентов. Если подключенный Вами абонент за 30 суток выговорил 30 рублей, Вы получаете за такого абонента ещё 30 рублей! Таким образом, Ваш дополнительный бонус суммарно возрос на 10 рублей и будет составлять 40 рублей! Мы стараемся совершенствовать нашу мотивационную программу и делать так, что бы наше с Вами сотрудничество было долгосрочным и выгодным! "

Екатерина Асатрян

Это Дилер-Бонус для сотрудников офисов

Almaz Babaev

а если я не сотрудник офисов, но с телефона была набрана эта команда с чужим номером. что значит?

Екатерина Плотникова

может маячок или деньги переидывает