Василий Иванов

почему в россии родители ненавидят детей, а дети ненавидят родителей? переполненные детские дома и дома престарелых

Эмма Шлотгауэр

Потому что в БОЛЬШИНСТВЕ случае дети - это результат некачественного предохранения.

ОК
Ольга Киселёва

Россия вырождается

Евгений Герасимов

Зато любят дружно хаить мусульман, их образ жизни, шариат и прочее) ) Вот вам и пожалуйста)

Наталья Абакумова

Значит, ты провокатор. Расжигаешь рознь на пустом месте.

Алиса Рейня

Да взрослые тоже ненавидят друг друга...

Елена Горина

не от хорошей жизни

Ир
Ира

Это так задумано правительством чтоб народ был не сплоченный а как стадо баранов . И хорошо себя оправдала приватизация . Сколько убийств из за наследства.

Андрей Михеев

Глядя на богодельни и детские дома, представляется что и государство их ненавидит.

Гулия

В европу вперлись.

Анатолий Дмитраница

воспитание. Родители думают что ответственность лежит на детские сады и школы, что является ошибкой

Олеся Сизова

Такое часто случается в молодых семьях, где дети появляются на свет не желанными, а по залету. Появление ребенка это ответственный шаг, больше ни каких гулек до ночи, дискотек и тд. , постоянные ограничения и недосыпание+ в нашей стране нету ни какой поддержки со стороны государства, политики еще смеют удивляться почему в стране демографический спад, помогали бы хоть немного, а то уже даже детские сады хотят платными сделать и как в этой стране детей растить?
Я еще заметил ненависть бывает на стыке поколений, родители жили в другом государстве, по другим правилам и очень часто они не могут принять идеи и увлечения своих детей, пытаясь навязать принципы прошлого.

Светлана Федорова

Я считаю что в нашем государстве (мягко выражаясь) в недостаточной мере защищены детство и старость, нет бесплатных кружков, клубов общения и т. п., пожилые и дети полностью переходят под патронаж среднего поколения практически полностью поглощая свободное время кормильцев почему невольно становятся раздражающим фактором

Firdavs Muhiddinov

Да истории разные. . Кто тонавидит, а ктото ненавидет.