Алена Нарышкина

Прописана с мужем его сестрой в двушке, муж умер 3 года назад, в квартире не живу с тех пор а у матери, но прописана там

до сих пор, она квартиру сдает денежки себе, а я не плачу со своей стороны. Квартира муниципальная. Может ли она выписать меня без моего ведома?

Kuzj

может, если очень сильно захочет. Основаниями для выселения из муниципальной квартиры являются: http://www.zakon-dlya-vseh.ru/2302

Лёня Быченков

Живите по месту регистрации, и все встанет на свои места

ОК
Оксана Куницына

Если докажет, что вы там не живете, то может вас снять с рег. учета.

Анатолий Сесин

Главное появляться в квартире регулярно и оставить в квартире свои фотографии, старые ненужные вещи, время от времени навещать участкового и все будет ОК

Алексей Хаперский

У вас равные права и обязанности в муниципальной квартире, выселить и снять с регистрационного учета она не может. Имеете право там проживать. Если она препятствует - иск в суд о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением