Алексей Марин

Можно ли сделать копию доверенность находящуюся в деле или нужно будет выдавать новую?

Доверенность на представительство осталась в деле (по запарке забыл сделать копию) , вот не знаю что сейчас делать, ведь снова нужно идти в суд....

Сергей Литвиненко

К сожалению, придётся делать новую.

Елена Кокорева

Не беспокойтесь, это очень распространенная ситуация. Некоторые юристы специально оставляют свою доверенность в деле чтоб избежать возможности утерять ее среди необъятных простор бумаг. Просто на следующем процессе предупредите суд что Ваша доверенность находится в материалах дела.

Елена Кочергина

Да без проблем, только кто поопытней и практикующие с собой копировальный аппарат таскают, иногда судьи (в основном секретари) палки в колеса вставляют, у нас не ксерокопия, не работает, нет бумаги, а так ты имеешь право знакомиться снимать копии делать выписки итд. а вот выносить за пределы суда ты не можешь, судья по закону, если обьяснишь для чего, и заверить может эту копию