Ма
Мария

Вопрос для тех, кто ездит (или знает объезд) по Варшавскому ш.

Давно вот я не садился за руль на работу. Но метро совсем уж достало и сегодня отправился на своей саврасочке. Так вот на Варшавке была пробка ~ на 600-700м. до пересечения с Каширкой (она конечно там всегда, это я знаю, но не в 8 утра же) . Простоял там в общем час почти, остальные 15 км проехал за 15 мин. Ну и вот вопрос: кто как объезжает это гиблое место? Есть ли смысл объезжать по Севастопольскому ш. или каким-то другим путем? В итоге надо на садовое попасть!

Наталья Степина

коломенский проезд миллионщикова. набережная. но смысла в этих объездах немного