Александр Савельев

подскажите, под капотом пахнет антифризом, утечку не могут найти, уровень не уменьшается, под двигателем сырая прокладка

прокладка, возможно от туда идет запах. Была в 5 самых крупных сервисах, везде один ответ НОНСЕНС!

прокладка термостата суха

камри 4

клапан новый, масло чистое

Евгений Немчанинов

Прокладка между блоками цилиндров. В бачке может уровень и не падать-если клапан старый. Проверь масло на наличие антифриса, и белого цвета на крышке. Антифриз может и не попадая в масло протекать непосредственно в цилиндр-результат гидравлический удар-капиталка. Проверь прокладки помпы-герметик выгорает и она может потечь.

Андрей Румянцев

протяни головку

Димка Маслов

прокладка термостата как вариант

Наталья

в личку напиши какое авто)) тоже маялся с таётой

Юлия Морозова

я тоже голос=протяни головку=наподобии- ПОРА