Алена ***

Солнце мужчины в квадратуре к Марсу женщины. как влияет

Александра

Сильная страсть в паре, возможно ревность, но так же и споры конфликты, возможно рукоприкладство, но учитывая соединения лилит если оно в разных домах, особенно если у девушки в 8 то возможны элементы мазохизма в сексе.
Жду комментарий.

Айдай

Много огня в отношениях.. сначала это страсть, а затем энергичность женщины будет проявляться не к месту и не ко времени.. когда нужна - энергии нет, а когда следовало бы вести себя потише, она проявится... то есть это не гармоничное распределение энергии.... нужно смотреть есть ли аспекты у этих планет к луне и юпитеру (чтобы увидеть степень болевой реакции на этот квадрат) и хорошие ли показатели у меркурия (в натале) , чтобы осмыслить информацию и проработать квадрат во взаимоотношениях

Натали

В зависимости от силы и аффетики Солнца, и Марса, а также домов где они расположены как в личных, так и в синастрическом гороскопе...

Princessochk

разница в активности и темпераменте. его воля в конфликте к ее активности. Активное столкновение двух эго. Задача - научиться отступать и уступать. в зависимости от положения по стихиям и домам и гороскопов в целом может варироваться от молниеносного конфликта до затяжного противостояния