Ринат

Помогите понять сон? внутри

Приснилась мама друга. Женщина в возрасте, я с ней никогда не встречалась. Видела только на фотографиях. Общалась она со мной так, как-будто всю жизнь были с ней подругами!
К чему подобные сны?

Александр Тумашов

ни к чему не будете вы общаться с ней и впредь, вам просто очень друг нравиться

Александр Плаксин

Разговаривать с кем-то во сне - к вестям о болезни близких вам людей. Также возможны неприятности в профессиональной сфере. Если вам снятся громко разговаривающие люди - вас могут обвинить в том, что вы вмешиваетесь в чужие дела. Если во сне кто-то обсуждает вас - скорее всего, вы столкнетесь с недоброжелательностью окружающих. . Что касается матери вашего друга, то вероятно, вы о чем то жалеете, что как-то связано с ее жизнью.