Марина Павлова

Какой выбрать мобильный телефон??? Цена не больше 15000

Естественно чтобы был с wi-fi,не страшный дезайн, чтобы шли норм. игры (чтобы 3д игры не лагали), и камера 3-4 мегапикселя, марка думаю не имеет значения,

Eduardu Pueero

Samsung Galaxy Nexus I9250.

Наталья

да вы хотя бы с фирмой определитесь, а..!? она ещё какое имеет значение, а всё остальное - понты корявые, то, что вы хотите и за 4 рубля можно купить!

Елена Гальцева

samsung galaxy s i9000

Галина Мишланова

sony xperia sola лучшее соотношение цена качество 2 ядра по 1 ггц, мали 400мр видио, это если рст брать будешь! если евро тест то 1 тысячу добавить и купить sony xperia s,или не добавлять и взять xperia p евротест

Алексей Марков

самсунг галакси с 2 в интернет магазине можно за 15. аш ти си инкредибл эс за 13, аш ти си ево 3д за 14.

Наталья Дёмина

Samsung Galaxy W I8150,Samsung Galaxy Ace II.

Алексей Чиженок

посмотрите HTC Sensation, неплохой телефон