Александр Дашкевич

Почему в средней азии такие вкусные дыньки .А картошка как кусок мыла хозяйственного

Максим Оградюк

Дыньки вкусные - потому что солнца там много, А вкус картошки во многом зависит от почвы и сорта -Российские сорта для Азии не пригодны.

Ро
Роберт

миниральный состав почвы, полив, - одному растению нужно одно-другому-другое

Вера

Всякому овощу свое место.
Поэтому у нас - наоборот: картошка вкусная, а дыня - как огурец.

Леся Персидская

Дыньки любят жару и солнце.
В Киргизии картофель растет, но, как ты говоришь, как мыло. Картофель жару не любит,

Валентин Великий

ты пробовал картошку на такырах вырастить? Там растут только определенные сорта картофеля, не всегда они вкусные.