Александр Кузнецов

когда чешется рука, даю коту, чтоб языком почесал.. .

Natalya

Круто!!!: ) а если чешется правая встретите кого то здороваться будете, а если левая то к деньгам....

Dj Suhanov Breack

Мне понравилась фраза ДАЮ КОТУ, прикольно...

Евгений

У кошачих очень шершавый язык. Тигр или лев языком может снять эпидермис, т. е кожу. Кошка переносит 22 инфекционных заболевания, крыса 18. Заведите крысу, у нее интеллект выше...

Ев
Евгений

Классно)

Серёга Ашихин

А я так дачным летом и погрызть даю котенку изжаленные крапивой и искусанные мошкой запястья.. . ка-айф!