Дмитрий Орлов

как сохранять все файлы на карте памяти в телефоне htc one v?

При передаче файлов, они сохраняются на телефоне. Как их либо переместить на карту памяти, либо сделать так чтобы они при передаче сохранялись на ней!???

Светлана Сергеева

Во всех телефонах Nokia, которыми я пользовался, сохранение входящих сообщений настраивается одинаково. Думаю, что в телефоне HTC настройка происходит по аналогичному пути, надо только повнимательней посмотреть - наверняка сложного в этом ничего нет.. .
Заходим в Меню, далее - Сообщения - Входящие - Функции - Параметры - Другие - Открыть - Сохранить переданные - Да - Количество сохранённых сообщений - 99 - Текущая память - Карта памяти.. .
Если карту памяти вынимали из телефона, то когда снова её вставите в телефон настройки надо будет делать заново.. .
Удачи!