Den

почему люди такие жестокие и злые, нельзя быть добрее ?? хоть чуть чуть.

Прошу всех, всех людей, будте добрее не ругайтесь не кричите друг да друга. Не обижайте своих детей !!!

Павел Буцан

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то, самый большой риск, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения.

Наталья Мороз

Чтобы стать добрее-нужно пройти через горе и беду, а потом-выжить! Мир будет совсем другим! Хотя, я ругаюсь матом на стервятниц, пытающихся поддеть меня!

Лейсан

Добрый я, добрый.

Дарья Калашникова

кожды получаеть по заслугом.

Лёха Козлов

Вряд ли. рожденные злыми. станут добрее. а хотелось бы.

На
Наталья

относись к людям так как хочешь что бы к тебе так отнеслись (если бы человеки с 2-мя ушами так жили не было бы войн )

Зоя Крупина

пожелаем этого

Люда Теплова

Если обижают детей-Это уже не люди.

Даниил Малахин

Процитирую своего друга: "Жестокими не рождаются, их делают такими, окружающие их люди! "