Александр Кузнецов

А если никто не любит, то значит все? Умирать пора? Зачем жить? Зачем жить то? Ради чего? Для чего? Будущего нет, что тогда?

Анна Вишникина

Ну потерпи ты. . скоро война будет.... пойдешь без повестки.. . сам на фронт=)))) Хоть с пользой для дела помрешь и с оружием в руках=))))

Артур Ооо

Меня тоже никто не любит.. . может подружимся

Анна Ромашова

Самое главное в истерику не впадать ))

Александр Новиков

С ты всех обхитрил.. в одном вопросе столько вопросов!)))))))

Юлия Дмитриева

тебя не любят? это почему еще?

Mike

все мы кого-то любили, так значит, любили и НАС))))) ПОЛЮБИ СВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ДУШУ...

Дмитрий Ласс

Ну вот видите, нашли уже себе и удачи там вам и все пусть получится.

Yana Alieva

да успакойся, все еще впереди !)

Николай Абрамов

Полюбить себя самому, тогда обязательно Вас полюбят другие.

Дмитрий Харитонов

Чтоб по сетке играть.