Марина Михайлова

Милые женщины, чтоб любимый был только вашим, нужно быть для него ухоженной, модной и сексуальной. Не всегда мужчины люб

Александр

Сколько волка не корми, он всё равно на волчиц смотрит

Александр Юрьевич

Иногда от женщины не зависит! Встречаются в жизни кобели и блядуны, хоть из трусов выпрыгивай, а они на сторону смотрят!

Лариса ))))))))))

Мужика, чтобы он был только вашим, нужно держать в ежовых рукавицах. Взгляд на сторону - расстрел!

Эля Гончарова

Нужно быть для него ИНТЕРЕСНОЙ-во всем, вот тогда есть шанс, что на сторону не пойдет.

Юля Бойко

Оленька, мужчина, как и женщина не может никому принадлежать, потому что люди - не предметы, люди могут быть рядом или вместе. Ну, а в остальном вы правы.

Диман

если мужчине с женщиной хорошо.... то он будет рядом, а если нет... то не ухоженность, не самодостаточность его не удержит)