Алексей Смирнов

Вопрос о СК Олимпийском

Можно ли стоять в секторах на концертах в СК Олимпийском? В секторе С. Вот были же Рамштаин, Red hot chili peppers, Бритни Спирс, может кто знает или видел. А то сидеть скучно

Egor Tolmachev

Можно. Была на Раммштайн в секторе А, С как раз перед ними. Во всех секторах народ скакал. А уж если в проход выйти - так там хоть на голове стой.

Ekaterina Artemova

если повезет с соседями. была в прошлом году на Раммштайне в секторе с-10. стояла весь концерт, но с боем) раза 4 пытались меня посадить, ругались, но ничего от меня не добились.
настроение, конечно было подпорчено, нельзя сидеть мордой кирпичом на такой группе! вообще в секторы ходить гиблое дело, только фан зона!