Инна Смирных

Подскажите название телепередачи?

Это зарубежное приключенческое шоу. В нем соревнуются несколько пар (М+Ж) , с каждым конкурсом выбывают. Действие проходит в тропиках и на берегу моря, конкурсы связаны с морем, решением логических задачек, деревьями и пр.
В голове крутится слово "ТОТЕМ"

Алексей Малеев

помню это шоу, не только вы его ищите, сам какое-то время назад пытался найти.