Анрей Бармотин

ОЦЕНКА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ виндовс 7

после обновления оценки окошко с оценкой производительности остаёться синим почему у меня оно всегда в сером фоне после каждой перезагрузки компьютера кароче оценка не сохраняеться я так понял как сделать чтобы она не требовала всегда обновить индекс производительности виндовс у меня 4.5 баллов всегда показывает но после перезагрузки компа опять требует обновить индекс

Ге
Генрих

Отключить там как-то в настройках оценку производительности можно, чтоб не мешало и ресурсы не ело

Дмитрий Сорокин

Где-то драйвера слетают. Переустанови всё заново, включая виндовс.

Ni
Nikita

Оценка очень маленькая, драйвера если старые то можно обновить. А если требует обновить оценку обновляйте в этом нет ни чего страшного

Александр Сам

Не надо обращать на это внимания, оценка индекса производительности ничего не даёт и никак не влияет на производительность компьютера.

Танюша Самборская

Переустановка винды решает эту проблему раз и на всегда! Если вы ставили ломаную версию, то скачайте другую из инета. Если у вас лицензия - то попробуйте обновить её, если не поможет, то сносите и ставьте заново. Мне кажется, что у вас криво винда поставлена! Удачи вам!