Сергей Hunterович)))

Ужасно стали выпадать волосы, покупала комплевит для волос и ногтей от него болит желудок, посоветуйте что нибудь, плиз!

Рафаел Махмудов

я делаю маски фито для волос.... в профессиональных магазинах беру
могут волосы выпадать и на нервной почве

у меня валяться уже 3-ий год.... то сильнее.... то ничего

укрепляющий шампунь покупайте

Дмитрий Сахаров

Есть хорошие народные средства, но для этого желательно находиться дома. Через день втирать в кожу головы репейное масло чередуя с соком из лука. Вид будет не очень, пока не смоется все это, но результат довольно быстро виден.
И еще, нужно найти причину выпадения волос, это говорит о том, что в организме не все в порядке

Анастасия Вазирова

Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. если выпадение очень сильное и вас это беспокоит, чтобы разобраться в причине сходите к врачу. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

Елена Бардина

можно смазывать кожу головы настойкой красного жгучего перца (для пробы смажьте небольшое место на голове) только руки хорошо вымойте после процедуры!. маска для волос на 15 минут перед мытьем : 1 ст ложка коньяка, 2 ст. л. растительного масла и 1 яйцо.