Дмитрий Сорокин

Не подскажете что может быть? болит слева под ребрами...

ближе к центру (солнечному сплетению) боль на вдохе, боль не постоянная приходит иногда но очень не приятна дышать полной грудью не приятно порой очень больно. виду активный образ жизни занимаюсь спортом ранее этого не было так часто как последнее время?

Юрий Слободской

скорее всего это межреберная невралгия. поставьте выше сердца аптечный перцовый пластырь на сутки. все пройдет

Сергей Родин

Я сначала подумала, что панкреатит, но на вдох- выдох реагирует только межреберная невралгия. Она долго проходит, но это не опасно.

Литвинов Александр

Поджелудочная мяса больше ешь

Макс Боба

послушай, тебе здесь щас понарассказывают, в итоге у тебя все болеть начнет, иди в больницу, там проконсультируйся со специалистами!

Артур Ооо

Йа-йа, невралгия)