Юл
Юлия

??? От какого самолёта эти ползуны на панели управления и почему номера 3 и 4 стоят отдельно? фото внутри

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Sir Burn

Наталия Живова

Походу это РУДы Б-52, только у него помню 8 движков

Ри
Ритуська

Про самолет сказали, по поводу РУДов 4 и 5 двигателей так сделано в целях эргономики, запуск двигателей начинается с 4 и 5, затем от них остальные, если РУДы будут одинаковыми то манипулировать ими раздельно будет неудобно.

Елена Шишкарева

Похоже это РУДы (рычаг управления двигателем) А не с экраноплана " Лунь" ли это?