Александр Дудин

Правда ли, что если явно проявлять парню свою симпатию, то он может потерять интерес к девушке? Где эта тонкая грань?

Наталья Воронова

Если парень любит девушку, то он не потеряет к ней интереса. Ну а если не любит, а так - развлекаловки, то может и поднадоесть... .
Вот только одного не пойму - а на кой черт вообще надо поддерживать в парне интерес к себе? Вы в гареме живете что-ли?
По моему, надо просто быть самой собой - и все.
Если влюблена в парня, то этого не нужно стеснятся. В любви разве есть что-то постыдное? Но виснуть на нем и липнуть, как банный лист к заднице, тоже ни к чему, даже если по уши втрескалась! Нужно всегда сохранять достоинство. Это не значит, что нужно быть холодной и, спонтом, равнодушной - нет конечно. Любишь - так люби всем сердцем и всей душой, но помни о достоинстве.

Светлана Гудименко

ну ты же женщина! сама должна чувствовать где эта грань