Иван Александров

Обскуранти́зм (мракобе́сие) — враждебное отношение к просвещению, науке и прогрессу!

Майрамбек Тагаев

Правильно.. . ибо нехрен.. . придумали тут.
В Евангелии сказано, что Иисус Навин не Землю, а Солнце остановил, значит оно и крутится.. .
А как говорил новый православный святой И. Кронштадтский (ну, тот, который Л. Толстого.. . анафеме).... "всякие переучки ..."

Шибко умные..