Павел Сорокин

Чем пахнет мужество и какого оно цвета? Да, вот, ..и почему оно среднего рода? ( хорошо что не женского )

Дмитрий Журавлев

отвага и порядочность - женского рода)

Ян Иванов

мужество от того среднего рода, что может быть как мужским так и женским. а цвета оно-самого красивого! самого смелого и самого трудного. для каждого этот цвет особенный.

Алёна Базаргулова

потам и кровью

Rashid

мужество среднего рода скорее всего таккак оно у автоматов у тех кто автоматически нагибает а кто задумывается тому не до мужества))) скорее чёрного цвета у тех кто кушает тому всё равно умирать вот они к старости и страх теряют))) )
а может синего )) не знаю только предпологаю