Татьяна Захарова

Есть те, кто не читает худ. литературу? Что вы читаете?

Рафаэль Мялькаев

Учебник по вождению. так же HTMl, CSS, PHP

Вика

Сейчас только прочитала Тесс Геринг "Лихорадка", неплохо. Начала Малышеву "Страх страшнее страха". На работе читаю Блаватскую и Ошо, лдома не могу такие книжки читать, мозг надо расслаблять.

Роман Иванов

Ну, есть. Художественную макулатуру не читаю, не хочу просто. А вот научно-популярную и разную методическую - с удовольствием.