Ев
Евгения

ГОСПОДА СЛАВЯНЕ когда уничтожем всю падаль эстонцы латыши бендерры????

Мээрим Сегизекова

Не все латыши таковы. Есть Раймонд Паулс прекрасный композитор и человек, который фашистов тоже не любит.
Уничтожать надо не национальности, а только врагов человечества.

Леся

Да Вы просто фашист батенька, а чем вам жители города Бендер не угодили то)))

Елена Войнова

проще не обращать внимания

Владимир Столяров

в Кремле когда порядок наведем

Ирина Марчук

сначала со своей падалью разобраться надо