Олег Ткаченко

Сколько стоит оформить загранпаспорт (18 лет) В Челябинске!!!

Екатерина Ахметова

Стандартные госпошлины ФМС России
Загранпаспорт нового образца (биометрика - на 10 лет) 2500 рублей
Загранпаспорт старого образца (обычный - на 5 лет) 1000 рублей

Екатерина Сергеева

наверно везде одинаково на 10 лет 2500, на 5 лет 1000

Дмитрий Гусев

Челябинск - это тоже Россия, а потому и пошлины такие же, как и в других местах - 2500 и 1000 рублей за паспорт нового и старого образца соответственно.