Алина Козуляк

Азовское море поездом

Подскажите не дорогой отдых с ребенком на Азовском море. Проблема в том, что ребенка укачивает в автобусах и маршрутках почти сразу. Передвижение возможно только по ЖД (поезд, электричка)
Надо: что бы море и место жительства находилось в непосредственной близости к жд вокзалу или платформе (3-4 остановки на автобусе приемлемо)
что бы было бюджетно
Поедем из Москвы.

Денис Ильин

Если из Москвы, тогда ближе всего Бердянск. До Ейска ехать дальше, в т ч больше времени по жаре. А кондиционер в вагоне по-прежнему никто не гарантирует

Татьяна Вертякова

Лучше до черного доехать.. . В Азовском море разве покупаешься? Местные конечно могут искупнуться-грех жить в метре от моря (пусть даже такого грязного) и не купаться. А ехать издалека в Азов? ) глупо

D"
Dmitry ""

действительно лучше с ребенком поехать - на Черное море в Анапу например ..ребенок ваш и вы останетесь более довольны отдыхом нежели на Азовском.. . Родственники были в прошлом году в Ейске все оплевались. . даже детям не понравилось- в первый раз ездили на море и такой облом.. . а нужно было слушать.. . говорили им...