Ivan Levashov

Вы навеное знакомы с трудом Ч. Дарвина ''Происхождение видов''. Вы считаете, что нашими предками являються обезьяны?

Кирилл Пикулин

я считаю себя высшим творением созданным по образу и подобию Бога который живет во мне Своим Духом.

Юлия Кудрявцева

надоело уже видеть этот дурацкий вопрос.. .
любой маломальски грамотный человек знает, что человек и есть обезьяна )))))

Дикий

Бесконечное повторение этого вопроса - один из основных доказательств правоты этой теории.

Elena Elena

нет не обезьянки.... биороботы мы.

Екатерина

Чисто по логике. Мужчина произошел от обезьяны (Адам) А женщина от человека (Ева из ребра Адама).

Константин Салтыков

Наши предки-- молекулы. Весь животный мир вышел от них

Оксана

Дайте более жизнеспособную теорию или оставьте Дарвина в покое

Екатерина Полякова

А от кого ещё может произойти обезьяна, как не от других обезьян?

Андрей Рубцов

Все от БОГА! Слава БОГУ!

Максим Афанасьев

Сейчас более точные данные.
Человек генетически отличается от шимпанзе на 4 %.

Галина Кролевецкая

От того, что мы что-то считаем учебники не перепишут, господин Мечтатель. Сейчас гораздо важнее не эта битва версий на тему "что было", а то, что будет в реальности и сейчас. Именно это заботит меня куда более.)

Ден Кочуев

да, но не обезьяны по Дарвину, а человекообразные существа, то есть сами люди.

Лена Мишукова

Из Танаха: " И стали строить люди Вавилонскую Башню. У каждого племени была своя цель. И вот одно племя решило превзойти Б-ГА. И Б-Г, услышав это, превратил людей этого племени в обезьян":)))))

Кс
Ксения

Тело человека сделано из того же материала, что и у животных . Обезъяны нам родственники, но не только они.
Дух в нас свыше, потому мы и не животные.

Никола Ф

Два разных ВИДА по структуре ДВУХПОЛЮСНОГО ТАЙЦЗИ- !13-й меридиан, в зиготе ответственный за деление клеток, образующих СПИНУ. 14-й-передняя часть туловища- ПОДОБИЕ. ДВА ВИДА- развивающихся из точек БИФУРКАЦИЙ- ОТДЕЛЬНО. И- немного ЮМОРА: по эзотерическому символизму: 7-й меридиан- ОБЕЗЪЯНА-ВЕСЫ (ПО ЗОДИАКУ) -с "ТОЧКАМИ СОГЛАСИЯ"- ПАРАЛЕЛЬНЫЙ СПИННОМУ МОЗГУ, СУТРАМЕ...

Алена Ивасенко

Да, люди произошли от обезьян. Бог создавал виды один из другого.