Nastya Nastya

хм-ммм.... как вы думайт.... каков удельный вес *психов* в саврименам опщистви?

Алексей Звирюк

Наверное ведро килограмма воздуха.

Светлана Sova Соловей

Ви есть не прав. Што для адин псих, то для другой изъюминка)

Марис

Психи певцы, стилисты, да модно это;)

Bestiy Bestiy

о! офигеть как много уважаемый лейтенант, хоть сразу и не разглядишь))

Александр

МММ 2012. Всемирная касса взаимопомощи.
Успей поймать птицу удачи за хвост, сотни тысяч людей изменили свою жизнь, присоединяйся и ты! МММ 2012 всемирная касса взаимопомощи. Миллионы участников по всему миру и это только начало! Широкий выбор депозитов до 75% ежемесячно, несколько параллельных видов дохода!
Мы Меняем Мир - Мы Меняем Себя!
Александр. Тел: + 7 909 665-70-99