Джа Халилов

Насколько реально найти работу на дому через интернет? Или это всё лохотрон?

Андрей Мякишев

Заниматься рерайтом или написанием авторских статей вполне реально

Анна Полехина

Если ты уже два месяца клеишь марки и не получаешь деньги, то не надо это лохотрон

Дмитрий Титов

Я себе по тырнету и нахожу работу.. . Всё возможно.. . Но башка на месте должна быть.. . Поменьше верить кому-то, побольше думать...

Саша Андрианов

http://2dors.net/?p=87751
Здесь оценивать логотипы надо. За это и платят. Но электронный кошелек должен быть уже зарегистрирован.

Ма
Маня

скорее всего Лохотрон

Владимир Дроков

Самый простой способ заработать - это кликать ссылки.. . Есть удобный сайт Seo sprint . n e t (без пробелов) . Его преимущества - заработок в рублях ( не надо обменивать валюту) , нет минимального заработка (ты сам решаешь сколько уносить с проекта) , много ступеней развития и мгновенное получение денег. Сразу говорю - много не заработаешь, но на карманные хватит. Правда и работа эта простая - знай кликай по сайтам и деньги получай.. . Если заинтересовало - пиши мне на мыло.. . Я дам ссылку, по которой будешь получать бонус - 2 %...

Юрий Козиков

Попробуй пройтись по ссылке - это лучше чем SEOSPRINT
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если заинтересовало - пиши в личку - назначу хороший бонус от 3 человек

Елена Костюковская

Посмотрите тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
.ru/3/ может что понравится. Не много вариантов,
но эти я проверил и они платят. Больше всех я вывел с форекса,
на написании статей зарабатывал не больше 80 долларов.
Большойвопрос это больше инвестиция в будущее нежели заработок.

D"
Dmitry ""

Есть предложение по заработку на сайтах, если интересно пишите в аську 627251136

Se
Serega

пишите интересные статьи, переводите текста с другого языка, выполняйте массу других оплачиваемых заданий, регистрируйтесь по ссылке
Количество заработанных денег зависит только от усердия, сколько осилишь в день, столько и заработаешь

Артём Рудковский

заработать можно ТУТ. Пиши статьи, устанавливай свою цену за свой труд.

ДА
Дима Архипов

Пиши статьи по 14-23 руб за 1000 знаков как я.

Красной кепочке не верь, этот сайт- кидалово. Я про него писала даже. По достижению 1500 рублей этот сайт просто тебя заблокирует.

Лиля Фомина

Вообще да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить копейку и геморрой, а возможно за очень быстро отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на best-woow.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это невероятно замечательно.