Арина Бибикова

можно ли работать торговым предстаителем если нет водительских прав, но есть человек который может меня возить!

Кирилл

фактически можно, но проблематично, на мой взгляд

Ал
Александр

Вы больно то не распространяйте сведения, что есть человек, который будет возить. Скажите, что вот вот получите права, а пока муж-друг временно повозит.
А что временно, то может быть и постоянным.
А так, по существу, конечно МОЖНО! Никто на фирме не спросит, чтобы предъявили права.
Тут другие нюансы.
Согласен ли будет водитель работать бесплатно? Ведь зарплата торгового представителя не такая уж и высокая. На двоих мало.
При поездке в офис на собрания-совещания, где будет находиться Ваш водитель.. .
Для компании он посторонний человек, и как бы будет лишним, а будет знать некие производственные процессы, которые могут считаться коммерческой тайной.

Ан
Андрей

А зарплату ему кто будет платить? Работодателю легче принять того, кто собирается тебя возить.